Thomas Echter
Elektrotechniker-Meister Geschäftsleitung
Tel.: 08252 / 8976-44
t.echter@echter-kuechen-elektro.de
Georg Echter
Geschäftsleitung Verkauf Küchen & Bäder
Tel: 08252 / 8976-41
Andrea Echter
Buchhaltung
Tel.: 08252 / 8976-50
E-Mail: a.echter@echter-kuechen-elektro.de
Rita Echter
Buchhaltung
Tel.: 08252 / 8976-51
E-Mail: r.echter@echter-kuechen-elektro.de
Stephan Krupp
Verkauf Elektro
Tel.: 08252 / 8976-26
E-Mail: s.krupp@echter-kuechen-elektro.de
Sandra Stelzmüller
Empfang / Telefonzentrale
Tel.: 08252 / 8976-0
E-Mail: info@echter-kuechen-elektro.de
Thomas Strohmeier
Baustellenabrechnung
Sachbearbeitung
Tel.: 08252 / 8976-43
E-Mail: t.strohmeier@echter-kuechen-elektro.de
Christoph Hanisch
Verkaufsleiter Küchen & Bäder
Tel.: 08252 / 8976-12
E-Mail: c.hanisch@echter-kuechen-elektro.de
Roland Harner
Verkauf Küchen & Bäder
Tel.: 08252 / 8976-11
E-Mail: r.harner@echter-kuechen-elektro.de
Tobias Metzger
Verkauf Küchen & Bäder
Tel.: 08252 / 8976-14
E-Mail: t.metzger@echter-kuechen-elektro.de
Maria Brunner
Verkauf Küchen & Bäder
Sachbearbeitung
Tel.: 08252 / 8976-46
E-Mail: m.brunner@echter-kuechen-elektro.de
Sylvia Renz
Sachbearbeitung Küchen & Bäder
Tel.: 08252 / 8976-42
E-Mail: s.renz@echter-kuechen-elektro.de
Luise Pfab
Verkauf Küchen
Tel.: 08252 / 8976-48
E-Mail: l.pfab@echter-kuechen-elektro.de
Manuel Höpp
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Ralf Mayer
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Peter Kreutmair
Kundendiensttechniker
Christian Schreiber
Kundendiensttechniker
Christoph Specht
Kundendiensttechniker
Helmut Pichler
Schreiner / Küchenmontage
Manuel Schultes
Schreiner / Küchenmontage
Stephan Mühlpointner
Schreiner / Küchenmontage
Markus Brunner
Gehilfe / Küchenmontage
Sebastian Weindl
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Franz Frauenholz
Schreiner
André Müller
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Andreas Tyroller
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Christian Zandl
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Marco Dischner
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
Karola Bahner
Reinigungskraft
Margit Plöckl
Reinigungskraft

So finden Sie uns
Wir sind Mitglied der Gemeinschaft führender Küchenspezialisten in Europa: www.derkreis.de
Wir nehmen Ihre Küche persönlich.

Achten Sie bei der Wahl Ihres Küchenspezialisten immer auf den roten Handschuh. Er ist das Erkennungszeichen der zertifizierten Küchenspezialisten von DER KREIS. Mit diesen Küchenspezialisten haben Sie jemanden an Ihrer Seite, der weiß, wie aus der Küche die Seele des Hauses wird: Wir denken um die Ecke, die schon immer im Weg war und sind Ihr Partner beim Verwirklichen Ihres Lebensmittelpunkts.

Darauf geben wir Ihnen unser Herz.